люди уверенность знаменитости

10 самых богатых звезд TikTok в мире на данный момент

Сейчас читают: 555
vogue.ua

Людей всегда завораживали слухи о капиталах миллиардеров или гигантских зарплатах спортсменов. В последние годы к тем, чьи заработки любят обсудить, добавились работники диджитал-мира: блогеры, ютуберы и стримеры.

А совсем недавно в этом дивном новом мире онлайн-славы случилось пополнение в виде TikTok-звезд. Популярность TikTok за последние пару лет выросла благодаря его странной способности эффективно взаимодействовать с пользователями с помощью коротких видеороликов.

В свою очередь такие клипы способствуют развитию целой субкультуры инфлюенсеров, которые используют свои таланты — будь то танцы, разыгрывание комедий или просто эстетические ролики — чтобы привлечь на платформу все больше поклонников.

И почти так же, как в Instagram или YouTube, платформа TikTok становится злачным местом для онлайн-звезд, которые подписывают контракты на семизначные суммы и живут жизнью голливудских знаменитостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA