Джуд Лоу Дженнифер Энистон Ричард Гир Джастин Тимберлейк Эштон Катчер Дэвид Швиммер Рейнольдс Райан Сальма Хайек Сандра Баллок Марк Руффало Мила Кунис Джулия Робертс Кейт Хадсон люди чувства Джуд Лоу Дженнифер Энистон Ричард Гир Джастин Тимберлейк Эштон Катчер Дэвид Швиммер Рейнольдс Райан Сальма Хайек Сандра Баллок Марк Руффало Мила Кунис Джулия Робертс Кейт Хадсон

10 романтических сцен из кинокомедий, от которых тает сердце

Сейчас читают: 859
prelest.com

Эти герои смогли так передать свои чувства, что хочется смотреть на них снова и снова. И потихонечку завидовать)).. Марк Руффало с Деннифер Гарнер в «Из 13 в 30» Камерон Диаз с Джудом Лоу в «Отпуске по обмену» Сальма Хайек с Меттю Перри  в «Поспешишь — людей насмешишь» Джулия Стайлз и Хит Леджер в «10 причинах моей ненависти» Мила Кунис и Джастин Тимберлейк в «Сексе по дружбе» Сандра Баллок и Райан Рейнольдс в «Предложении» Дермот Малруни и Дебра Мессинг в «Женихе напрокат» Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер в «Друзьях» Аманда Пит и Эштон Катчер в «Больше, чем любовь» Джулия Робертс и Ричард Гир в «Красотке» Кейт Хадсон и Мэттью МакКонахи в «Как отделаться от парня за 10 дней»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA