Лондон Норвегия Осло красота Нео Лондон Норвегия Осло

10 реноваций, которые до неузнаваемости изменили облик зданий

Сейчас читают: 500
fokus-vnimaniya.com

В этом мире ничто не застраховано от течения времени, даже самые грандиозные здания со временем тускнеют и разрушаются. Чтобы остановить этот процесс, архитекторы и строители берутся за реставрацию исторических памятников.

Все бы ничего, но случается, что благие намерения заканчиваются настоящим крахом. Далее рассмотрим 10 ярких примеров того, как неумелое вмешательство превратило изысканную красоту архитектурных шедевров в настоящее посмешище. «Театр веселья» на Олдвиче в 1900 году и после современной реставрации. «Театр веселья» на Олдвиче, что в центре Лондона, был построен в 1864 г.

на месте Лицейского театра. Очень быстро он завоевал популярность благодаря модным в те времена мюзик-холлу, бурлеску, пантомиме и оперетте.

С 1890-х гг. театр представлял новый стиль музыкального театра, известный как Эдвардианская музыкальная комедия. ХХ век стал роковым для здания театра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA