Исландия Ливия Сомали Кирибати Тувалу Маршалловы Острова Могадишо жизнь красота Нео Исландия Ливия Сомали Кирибати Тувалу Маршалловы Острова Могадишо

10 потрясающих стран, в которых не встретишь толпы туристов

Сейчас читают: 291
fokus-vnimaniya.com

Из года в год большинство туристов выбирает для путешествия Европу, Азию или Восточное направление. Однако как минимум полсотни стран совершенно незаслуженно продолжает оставаться в тени, без должного к себе внимания.

А ведь они меж тем обладают пленительными красотами, роскошными пляжами, интересной культурой и, что немаловажно, невысокими ценами.

К сожалению, не все они могут похвастаться таким же уровнем безопасности, как Исландия, но будем надеяться, что придет день, когда даже такие страны, как, например, Ливия, станут куда более приветливыми к своим гостям.

Сомали О сомалийских пиратах известно, наверно, каждому, а туристически привлекательными подобные слухи не назовешь. Не добавляет туризму потенциала и случившийся в стране государственный переворот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA