Сингапур Италия Египет Кирибати Тувалу Маршалловы Острова Могадишо жизнь страхи Нео Сингапур Италия Египет Кирибати Тувалу Маршалловы Острова Могадишо

10 потрясающих стран, которые все обходят строной

Сейчас читают: 373
fokus-vnimaniya.com

10 потрясающих стран, которые все обходят строной Все туристические дороги ведут в Европу, благополучную Азию и безопасный Восток.

Но в мире есть не меньше полсотни стран, которые достойны внимания не меньше Сингапура, Италии или Египта. Весь туристический потенциал страны был сведен на нет благодаря пиратству и государственным переворотам.

Однако, сейчас в прибрежной части Могадишо стало чуть спокойнее, чем обычно. Нетронутые рифы на столичных пляжах и самые дешевые пляжные отели в мире готовы принять любого, кто рискнет посетить эту неспокойную гавань.

Тувалу состоит из восьми островов Полинезии. Страну в год посещают чуть более тысячи туристов, хотя в последнее время это число растет с завидными темпами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA