Бразилия Индонезия Маврикий Французская Полинезия жизнь душа Нео Бразилия Индонезия Маврикий Французская Полинезия

10 островов, на которых стоит побывать хотя бы раз в жизни

Сейчас читают: 639
fokus-vnimaniya.com

В мире еще остались райские уголки, на которые стоит взглянуть хотя бы одним глазком. Половина из этих мест – острова, самые привлекательные для измученного современной жизнью человека.

Предлагаем Вашему вниманию подборку из 10 островов, на которых можно отдохнуть не только телом, но и душой! Фернанду-ди-Норонья (Бразилия) Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, Фернанду-ди-Норонья – один из островов, куда трудно попасть (в целях сохранения экосистемы ежегодное посещение ограничено).

Немногие, которым посчастливилось туда попасть, отмечают невероятно чистую воду, огромное количество дельфинов и морских черепах, а также множество чистейших пляжей острова (пляж Baia do Sancho считается лучшим пляжем в мире).

Остров Бора-Бора, Французская Полинезия Остров Бора-Бора – настоящий рай для любителей дайвинга. Имеет вулканическое происхождение и находится в центре маленьких островов, прямо в сердце бирюзовой лагуны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA