Индия Голландия Мексика Юар Гренландия Дания Индонезия Копенгаген Албания Шри Ланка Кейптаун Санто-Доминго Тирана характер знаменитости Нео Индия Голландия Мексика Юар Гренландия Дания Индонезия Копенгаген Албания Шри Ланка Кейптаун Санто-Доминго Тирана

10 очаровательных городов с самыми яркими домами

Сейчас читают: 445
fokus-vnimaniya.com

Яркие цвета могут значительно изменить внешний вид города. Когда Эди Рама стал мэром Тираны, столицы Албании, он в 2000 году решил добавить красок своему городу.

Жилые кварталы и общественные здания были окрашены в насыщенные цвета. Столица превратилась в красочный город с розовыми, зелеными, синими и красными домами.

Даже разрушающиеся башни города приобрели совершенно другой вид. Можно только представить, как выглядят самые красивые города в мире!

Этот спокойный район перед Копенгагенской гаванью в Дании популярен не только у туристов, но и у местных жителей. Множество баров и ресторанов создают идеальное место для отдыха вдоль канала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA