Монако жизнь удовольствие красота знаменитости Нео Монако

10 мест Французской Ривьеры, которые обязательно нужно увидеть

Сейчас читают: 386
fokus-vnimaniya.com

Французская Ривьера или, как говорят французы, Лазурный берег, привлекает не только богатых и знаменитых. Ее может посетить любой желающий.

Здесь великолепные пляжи и прекрасная погода, а также сплошной блеск и роскошь. Приехав на Ривьеру, обязательно нужно посетить Каннский кинофестиваль и Гран-при Монако.

А еще здесь есть 10 удивительных мест, прогулку по которым вы запомните навсегда. Так называются четыре прекрасных диких острова, расположенные за пределами Французской Ривьеры.

Еще они известны как Золотые острова и включают Поркероль, Пор-Кро, Баго и Леван. Остров Пор-Кро является национальным парком, а 4/5 острова Поркероль куплены государством, чтобы защитить его от цивилизации.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Кварц виниловый ламинат — прочный и привлекательный вариант напольного покрытия, который в последние годы приобрел популярность. Напольное покрытие состоит из нескольких слоев материала, которые вместе lifehelper.one /10 месяцев назад
kvartblog.ru
Кварц виниловый ламинат — прочный и привлекательный вариант напольного покрытия, который в последние годы приобрел популярность. Напольное покрытие состоит из нескольких слоев материала, которые вместе kvartblog.ru /10 месяцев назад
belnovosti.by
Что обязательно нужно сделать перед приходом гостей, чтобы они не смотрели с осуждением: быстрый способ навести порядок belnovosti.by /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA