Аргентина люди Аргентина

10-летний мальчик из Аргентины делает торты, чтобы заработать деньги на операции по восстановлению своей обожженной кожи на лице

Сейчас читают: 999
chert-poberi.ru

10-летний Хоакин Науэль из Аргентины, у которого следы от ожогов по всему телу, начал делать и продавать торты, пироги и даже кексы, чтобы насобирать достаточно денег и оплатить операции по восстановлению кожи.

История Хоакина стала известна в Твиттере несколько недель назад, когда мальчик разместил в Instagram публикацию о своей истории и фотографии своих тортов, которая быстро стала вирусной, поскольку люди хотели выразить свою поддержку.

Мать мальчика по имени Ракель сказала, что мальчику нужны четыре расширителя кожи для реконструкции лица, которые стоят 500 долларов каждый и предназначены только для лица.

Несчастный случай, в результате которого у него осталось 25% сожженного тела и очевидные шрамы, произошел три года назад. Самые тяжелые травмы выпали на руки, шею и лицо Хоакина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA