Сша Италия Франция Швейцария штат Гавайи знаменитости наслаждение Нео Сша Италия Франция Швейцария штат Гавайи

10 красивых мест с самым большим перепадом высот, обязательные к посещению

Сейчас читают: 998
fokus-vnimaniya.com

10 красивых мест с самым большим перепадом высот, обязательные к посещению Сегодня мы отправимся в небольшое виртуальное путешествие, и покажем вам фантастические места, которые стоит посетить, чтобы обойти их пешком, взобраться на высоты и насладиться невероятными видами сверху, спуститься в долины и позволить своим глазам получить невероятное наслаждение от этих умиротворяющих пейзажей вокруг.

Гавайи уже давно завоевали славу одного из самых красивых мест на Земле, и восхождение по Калалау позволит вам убедиться в этом лично.

Весь маршрут займет всего день пути и не потребует серьезных усилий, но вы сможете одним взглядом окинуть весь остров и омывающий его океан.

Дикие горы, бурлящие реки, ручьи и захватывающие пейзажи — вот что вас ждет, если вы отправитесь по этому маршруту. Однако стоит учитывать, что приключение длится порядка 400 километров и может стать весьма утомительным, зато, преодолев этот путь, вы поймете, почему местные жители называют эту тропу «Дорогой Королей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA