красота ложь Нео

10 идей, как сделать красивые украшения для дома из обычной веревки

Сейчас читают: 668
fokus-vnimaniya.com

В современных магазинах декора чего только не встретишь. Однако и их возможности не безграничны. Уникальную вещь, которой ни у кого не будет, не купить, но зато ее можно сделать своими руками и помочь в этом может обычная веревка.

С этим натуральным материалом приятно работать. А еще он недорого стоит и абсолютно безопасен и экологичен. В общем одни плюсы, а чтобы все было полностью идеально, мы предлагаем подборку крутых идей, с которыми преобразить свой интерьер будет максимально легко.

С помощью веревки можно сделать стильные и красивые держатели. Все знают, что красота отражается в деталях. Именно поэтому вполне можно преобразить внешний вид своей комнаты с помощью веревки.

Взяв толстый канат или переплетя несколько более тонких веревок можно добиться потрясающего эффекта: получится эффектный держатель для полотенца или одежды, который не стыдно разместить в любом интерьере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA