Ван Гог Италия Франция Прага Чехия Голландия Австралия Париж Амстердам Мельбурн красота знаменитости Нео Ван Гог Италия Франция Прага Чехия Голландия Австралия Париж Амстердам Мельбурн

10 городов, похожих на Париж

Сейчас читают: 549
fokus-vnimaniya.com

10 городов, похожих на Париж Париж — город-мечта, чьей особенной красотой можно любоваться бесконечно. Но не только он может похвастать грандиозными бульварами, красивыми набережными, просторными художественными галереями, обилием модных бутиков, ресторанов и уютных переулков 1.

Амстердам, Нидерланды Толерантный Амстердам привлекает не только демократичностью. Как и Париж, столица Нидерландов — сокровищница шедевров мирового искусства.

По известности и значимости они с луврскими вряд ли сравнятся, но всё же. В Государственном художественном музее (Рейксмюзеум) представлены картины Рембрандта, Стена, Вермеера и других мастеров кисти.

В музее Ван Гога собрана самая полная в мире коллекция картин нидерландского постимпрессиониста, а в Стеделеке — эффектные работы современных художников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA