Федор Бондарчук Паулина Андреева Александр Цекало Валентин Юдашкин Андрей Гайдулян мужчины Федор Бондарчук Паулина Андреева Александр Цекало Валентин Юдашкин Андрей Гайдулян

10 фото звездных мужчин, которые ниже своих вторых половинок

Сейчас читают: 559
uznayvse.ru

Прочные отношения – это не всегда идеальная картинка. Несмотря на то, что влюбленные не всегда смотрятся гармонично, они могут быть по-настоящему счастливы друг с другом.

В фотоподборке от редакции uznayvse.ru – 10 звездных мужчин, которые ниже своих вторых половинок. Среди таких пар – Андрей Гайдулян и Александра Велескевич, а также Александр Цекало с Викторией Галушко.

В этих союзах мужчины намного ниже своих прекрасных дам. Более гармонично, по мнению поклонников, смотрятся Паулина Андреева и Федор Бондарчук, а также Валентин и Мария Юдашкины.

Эти влюбленные уверены – рост не играет никакой роли! Партнеры этих высоких девушек не делают ничего, чтобы казаться выше, а дамы принимают их такими, какие они есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA