Италия квартира Европа Италия

Яркая квартира с дизайнерской мебелью в Неаполе

Сейчас читают: 146
elle.ru

Эта квартира находится в старом доме в неоренессансном стиле в Неаполе, построенном архитектором Ламонтом Янгом (Lamont Young) в 1877 году.

Дом стоит прямо в парке Грифео, террасы которого взбираются по холмам Вомеро, у подножия виллы Флоридиана и виллы Лючия, королевской резиденции Бурбонов.

Из окон квартиры открываются живописные виды на залив и остров Капри.Перед архитектором Лаурой Карлео (Laura Carleo), работавшей над этим проектом стояла непростая задача: заказчик (известный промышленник, который часто путешествует по всему миру), хотел увеличить площадь квартиры и при этом получить комфортный, современный интерьер, который бы не вступал в конфликт с исторической архитектурой дома.В итоге помещение увеличили, объединив внутреннюю часть площадью около 450 квадратных метров и террасу с видом на залив (примерно 300 кв м) на уровне сада.

Окна всех комнат выходят на море, позволяя любоваться морскими пейзажами из любой точки дома и превращая квартиру в очаровательный оазис в самом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA