Джон Байден Сша поведение эксперт Коронавирус Джон Байден Сша

Впервые в истории США трансгендерный человек станет федеральным чиновником

Сейчас читают: 869
wmj.ru

Об этом заявил избранный президент США Джо Байден. Кандидатуру Рейчел Левин в качестве его министра здравоохранения Байден выдвинул, не сомневаясь, что ее одобрят. «Доктор Рейчел Левин станет крепким лидером и разумным экспертом, который нужен нам, чтобы провести народ через пандемию — независимо от их места жительства, расы, религии, сексуальной ориентации, гендера или ограниченных возможностей, — и обеспечить потребность в здравоохранении в этот критический момент и впоследствии», — заявил Байден. — цитирует Байдена .

Кроме того, у Байдена есть и другие ЛГБТ-персоны, которых он намерен предложить в качестве федеральных чиновников. До недавнего времени выпускница Гарварда Левин также была лидером ассоциации глав минздравов США, она выпустила много текстов о наркотической зависимости, медицине для подростков, расстройствах пищевого поведения, медицине для ЛГБТ-персон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA