Алексей Навальный Юлий Навальная Москва Германия Фото Соцсети НОВОСТИ Алексей Навальный Юлий Навальная Москва Германия

Возвращение и задержание Алексея Навального: ход событий, реакция западных политиков и мемы

Сейчас читают: 511
spletnik.ru

Алексей Навальный Вчера вечером в Москву из Германии вернулся Алексей Навальный. Событие стало практически главной новостью воскресенья, а рейс авиакомпании "Победа", на котором летели Алексей и его жена Юлия, — самым отслеживаемым в сети, согласно данным портала Flightradar24.

Новостные ленты обновлялись практически поминутно — вместе с Навальным на борту находилось и множество международных журналистов, фиксирующих происходящее в салоне.

Самолет в итоге приземлился в Шереметьево, а не во Внуково, как ожидалось. На паспортном контроле Навального задержали сотрудники ФСИН в связи с ранее поданным иском о замене назначенного ему условного срока на реальный по делу о хищениях у компании Yves Rocher.

В нашем материале собрали главное о возвращении оппозиционера: как отреагировал Запад, какие мемы смешили твиттер и при чем тут Бузова. Вылет из Германии В ФРГ Алексей Навальный находился с августа прошлого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA