Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Миранда Хоббс Шарлотта Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк жизнь дружба Секс в большом городе Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Миранда Хоббс Шарлотта Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк

В продолжении "Секса в большом городе" появятся две новые героини

Сейчас читают: 969
vogue.ua

Продолжение культового сериала HBO Max "Секс в большом городе" обрастает подробностями. Так, по информации Daily Mail, вместо Саманты (напомним, Ким Кэтролл отказалась принимать участие в съемках) в сериале появятся сразу два новых персонажа – афроамериканка и азиатка.

Daily Mail сообщает, что таким образом создатели сериала хотят сделать "Секс в большом городе" более реалистичным и релевантным сегодняшнему дню.

По слухам, перед продюсерами стоит задача сделать шоу более разнообразным. Действительно, в первых шести сезонах, выходивших с 1998 по 2004 годы, жизнь в Нью-Йорке была показана глазами исключительно белых женщин, и почти не было темнокожих героев.

Напомним, 11 января Сара Джессика Паркер опубликовал в инстаграм тизер продолжения "Секса в большом городе". В 2021 году мы увидим любимых героинь Кэрри Брэдшоу (Паркер), Шарлотту Йорк (Дэвис) и Миранду Хоббс (Никсон), когда им исполнилось 50 лет, и они все также, как и 20 лет назад, ищут любовь и дружбу в Нью-Йорке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA