Джастин Бибер Ольга Бузова Светлана Лобода Владимир Бумага Краснодар люди манипуляция знаменитости Джастин Бибер Ольга Бузова Светлана Лобода Владимир Бумага Краснодар

ТОП-7 видеороликов первой половины января 2021 из Клипов ВКонтакте

Сейчас читают: 133
7days.ru

В прошлом материале портал 7Дней.ru собрал главные музыкальные хиты второй половины декабря 2020 — первой половины января 2021 года от Джастина Бибера, Ольги Бузовой, Светланы Лободы и других артистов из Музыки ВКонтакте.

В нашей новой подборке — самые яркие и запоминающиеся клипы за несколько последних недель от пользователей VK. Поклонник белорусского видеоблогера-миллионника Влада Бумаги, именующий себя Владом Бумагиным, выложил видеоклип, где его кумиру почти удалось построить огромную пирамиду из тысячи пластиковых стаканчиков.

Однако на финальной стадии у кумира молодежи произошел полный провал. Потеряв равновесие во время установки верхушки, стоящий на стуле блогер рухнул прямо в самый центр конструкции и полностью уничтожил свое произведение.Блогер и спортсмен из Краснодара Сергей Северинов необычно разыграл продавца-консультанта одного из крупных спортивных магазинов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA