Алексей Навальный Москва Берлин Общество Политика Алексей Навальный Москва Берлин

СМИ: Алексея Навального задержали в аэропорту Шереметьево

Сейчас читают: 514
hochu.ua

Оппозиционера Алексея Навального, который возвращался в Москву из Берлина, задержали при прохождении паспортного контроля в Шереметьево.

Что известно о ситуации на данный момент — узнайте далее в нашем материале.С 29 декабря 2020-го Навальный был обьявлен в розыск за многократные нарушения испытательного срока.

В рамках дела "Ив Роше" его осудили на 3,5 года условно.У политика был испытательный срок до 30 декабря, в течение которого он должен был два раза в месяц являться на регистрацию в органы ФСИН.

Однако это правило он не соблюдал, поэтому служба пообещала предпринять все меры, чтобы задержать его. На сегодня у Навального есть все шансы получить реальный тюремный срок вместо условного.Во ФСИН утверждают, что адвокат оппозиционного лидера был уведомлен о вынесении постановления об объявлении Навального в розыск.Отметим, в аэропорту Внуково, куда изначально должен был приземлиться самолет из Берлина, собирались встречать политика более 50 его сторонников, которых также задержали.Напо

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA