Сша штат Флорида штат Калифорния штат Юта штат Колорадо штат Теннесси штат Арканзас карантин жизнь душа Сша штат Флорида штат Калифорния штат Юта штат Колорадо штат Теннесси штат Арканзас

Семья из Флориды все распродала и отправилась в путешествие

Сейчас читают: 922
chert-poberi.ru

32-летние Джианна и Джейк Бачковски из Сарасоты, штат Флорида, США, продали дом, бросили перспективную работу и отправились в путешествие на фургоне, переделанном из школьного автобуса.

Они путешествуют по США с двумя маленькими детьми. В первое путешествие пара отправилась в 2018 году с 2-летней тогда дочкой Луной.

В июле 2020 года у пары родилась ещё одна дочь — Капри. У семьи есть своя страница в Инстаграмм, где выкладывают фотоотчеты о путешествиях, на которую подписано 52 тысячи человек.

Сейчас Семья находится во Флориде, но планирует после отмены карантинных мер, отправиться в Европу. Джейк и Джианни познакомились в 2013 году, поженились в 2016.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA