Ольга Бузова Ксения Бородина Яна Троянова Москва Мальдивы знаменитости Ольга Бузова Ксения Бородина Яна Троянова Москва Мальдивы

«Роль создана для меня!» Ольга Бузова метит на место Яны Трояновой в популярном шоу

Сейчас читают: 573
7days.ru

Ольга Бузова не собирается покидать телевидение после закрытия реалити-шоу «Дом-2». Уже известно, что знаменитость и ее коллега Ксения Бородина продолжат вести программу «Бородина против Бузовой», однако у певицы есть и другие, более амбициозные планы.

Она публично заявила о своем желании войти в команду проекта «Последний герой» и заменить Яну Троянову, которая стала ведущей шоу в 2019 году.

Артистка утверждает, что эта идея пришла ей во время отпуска на Мальдивах. Ольге так понравилось на островах, что она захотела поработать не в холодной Москве, а где-то на экзотическом курорте. «Еще 20 лет назад я с замиранием сердца смотрела первый сезон и так хотела поучаствовать, проходить сложные испытания, побороться за первое место (думаю, у меня бы вышло).

Со временем амбиции выросли, и я уже видела себя ведущей шоу. И на океанском пляже в отпуске я окончательно убедилась в том, что роль ведущей «Последнего героя» создана для меня», — написала Бузова у себя в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA