Меган Маркл Документальный фильм Планы Меган Маркл

Отец Меган Маркл решил снять документальный фильм про свою дочь

Сейчас читают: 585
starslife.ru

Сейчас же Томас решил, что хочет снять документальный фильм про жизнь рядом с дочерью Меган. Съемки картины уже начались, мужчина признается, что очень надеется, что ему никто и ничто не помешает завершить проект в этом году.Томас Маркл принял решение приступить к собственному проекту после того, как бывшие герцоги Сассекские дали свое согласие на картину “Муха на стене”, которую снимает платформа Netflix.

Отец известной актрисы уверяет, что в своем фильме он опишет все события жизни дочери максимально полно. Зритель сможет увидеть намного больше фактов о жизни Меган Маркл, которые еще никогда не звучали с экранов телевизоров.“История моего фильма начнется с моей личной жизни: моего детства, моей семье, моей любви к театру и искусству, и конечно же того, как я попал в данную сферу.

Позже речь пойдет о моей жизни рядом с Меган, я покажу ее детство и школьные годы, все те моменты, пока она не уехала учиться в колледж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA