Испания школа Европа Испания

Музыкальная школа в бывшем гараже в Испании

Сейчас читают: 808
elle.ru

Yoglar — это новая музыкальная школа, расположенная в жилом районе в испанском городе Бургосе. Она занимает гараж на цокольном этаже дома, построенного в 1947 году, и пристройку с антресолью, которая была добавлена ​​в 1952 году, чтобы увеличить пространство для хранения вещей.

Это здание с колоннами и бетонным потолком с цилиндрическими сводами находится на месте бывшего внутреннего двора. Вместо того, чтобы демонтировать эту «неорганизованную» конструкцию, местный архитектор Энрике Херес (Enrique Jerez) и дизайнер Бланка Леаль (Blanca Leal) решили оставить ее практически нетронутой.Таким образом, школа площадью 205 кв.м разделена на две части.

В оригинальном трапециевидном пространстве находятся холл, зона ресепшн и санузлы, а также кабинет менеджера и самый большой класс в школе.

Пристройка включает в себя две классные комнаты неправильной формы. Один из них заключен в отдельный объем, звукоизолированный с помощью трехсантиметровых пробковых панелей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA