Франция Париж квартира Европа Франция Париж

Квартира с винтажными акцентами в Париже

Сейчас читают: 481
elle.ru

Подход дизайнера Эммануэль Симон (Emmanuelle Simon) к созданию интерьера этой парижской квартиры, расположившейся в районе Сен-Жермене, можно сравнить с подходом художника, пишущего картину.

Однако вместо цвета Эммануэль использовала разнообразные фактуры и абстрактные формы. Дизайнер дополнила оригинальный паркет и декоративную лепнину приглушенной цветовой палитрой из белых, кремовых и землистых тонов.

Отсутствие ярких акцентов с лихвой компенсируют натуральные текстуры дерева, ротанга, лавового камня и керамики, в то время как светлые оттенки позволяют эклектичной коллекции антикварной, винтажной и современной мебели и произведений искусства выйти на первый план.Часть предметов интерьера Эммануэль разработала сама.

Например, центром гостиной стал круглый журнальный столик по ее дизайну, выполненный из вулканического камня и раку — разновидности японской керамики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA