Ким Кардашьян Лариса Вассер Лос-Анджелес штат Вайоминг развод брак кризис Ким Кардашьян Лариса Вассер Лос-Анджелес штат Вайоминг

Ким Кардашьян сделала еще один шаг к разводу

Сейчас читают: 440
7days.ru

Ким Кардашьян, похоже, все же решила поставить крест на своем браке, который она так отчаянно пыталась сохранить. Как стало известно инсайдеру издания Mirror, Ким заявила о том, что прекращает свое участие в сеансах совместной семейной терапии с Канье Уэстом у психолога, при помощи которой она рассчитывала исправить свои отношения с супругом.

Как утверждает инсайдер со слов Кардашьян, звезда реалити-шоу пришла к выводу, что ее брак спасти невозможно.Теперь фанаты ждут официального объявления о начале бракоразводного процесса, к которому Кардашьян уже начала готовиться.

Как сообщалось ранее, недавно она начала консультации с нанятым ей адвокатом — Лорой Вассер, считающейся одной из лучших в этой сфере.

Тем временем, Ким уже с осени живет в семейном особняке в Лос-Анджелесе с детьми — 7-летней Норт, 5-летним Сэнтом, 3-летней Чикаго и полуторагодовалым Псаламом, но без мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA