Ирина Безрукова Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская брак Коронавирус Ирина Безрукова Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская

«Катя за помощью не обращалась»: Безрукова отказалась жертвовать деньги вдове Грачевского

Сейчас читают: 575
7days.ru

Актриса Ирина Безрукова дала понять, что не станет помогать материально вдове Бориса Грачевского — 36-летней Екатерине Белоцерковской, которая после скоропостижной кончины режиссера от коронавируса осталась одна с малолетним сыном Филиппом.

Говорят, финансовое положение третье жены заслуженного деятеля искусств оставляет желать лучшего, потому что ее супруг все вкладывал в свой юмористический киножурнал «Ералаш», который он основал еще в 1974 году, но особого дохода проект уже давно не приносил.

Безрукова, к слову, сама снималась у Грачевского и потом поддерживала с ним теплые дружеские отношения. Ирина часто с ним переписывалась, даже когда он уже находился с больнице, и Борис Юрьевич присылал ей фото своего маленького наследника.

Однако судьба вдовы режиссера Безрукову не сильно тревожит. На просьбу подписчиков перечислить какие-нибудь средства Беловерковской актриса ответила, что «Катя за помощью не обращалась», и попросила всех неравнодушных посетить ее личную страницу в Instagram,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA