Москва Нью-Йорк Москва Нью-Йорк

Где слушать джаз в Москве

Сейчас читают: 360
vogue.ru

Fendi Anima Mundi — с видом на Нью-Йорк и джазом в исполнении молодых музыкантов, — обратитесь к модным, аутентичным и очень приятным московским местам за похожим настроением.

Перечисляем бары, давно знакомые ценителям джаза — и ближайшие их мероприятия, — а также те, что стали связаны с этой музыкой сравнительно недавно.

Большой Козихинский пер. , 9Главный модный герой не только Патриарших, но и Москвы, джазовый бар The Bix снабжает гостей живой музыкой абсолютно каждый вечер. «Иногда это спокойная программа с тапером, иногда пронзительный блюз, иногда цыганский джаз-мануш», — сообщают The Bix в инстаграме, выступления всегда сопровождает Филипп a.

k. a. Fill Up The Bucket. По американской традиции здесь рекомендуется благодарить музыкантов чаевыми. Джаз звучит не только по вечерам, но и по выходным, на бранчах, а еще в The Bix стоит зайти на особо ценные мероприятия — от Дня Бобби Бернса (25 января), в который вас ждут велком-дринки, шотландские яйца и лекция бархивариуса и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA