Дженнифер Лопес красота обвинения Пластическая хирургия Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес массово обвинили в ботоксе: как певица отреагировала на такие комментарии подписчиков

Сейчас читают: 742
starslife.ru

Данную видеозапись артистка опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм. Женщина позирует на камеру без макияжа, но пользователей сети задел другой факт — певица разговаривает совсем без мимики, а это первый признак того, что в лицо вкололи ботокс.

Знаменитость прочитала гневные комментарии и решила не молчать, она эмоционально ответила своим подписчикам, а позже поделилась еще одним секретом красоты своей кожи.51-летняя певица и актриса покоряет сердца людей и публику всегда отменным внешним видом.

Она неустанно рассказывает, что ей очень повезло с генетикой, поэтому тело и кожа выглядят намного моложе. По этой причине Дженнифер никогда не стесняется появиться на публике без макияжа.

Однако, не все пользователи социальной сети верят тому, что знаменитость никогда не прибегала к услугам пластического хирурга и косметолога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA