Венсан Кассель Тина Кунаки Франция карантин ложь Венсан Кассель Тина Кунаки Франция

Блиц-интервью Тины Кунаки: как быстро похудеть, зачем учить русский и во сколько вставать по утрам

Сейчас читают: 551
elle.ru

Самое популярное развлечение звезд инстаграма (помимо тренировок и приготовления еды) — отвечать на вопросы подписчиков. «Спроси меня как...» Можем только догадываться, что число вопросов темпераментной звезде перевалило за несколько десятков.Тина отобрала и быстро ответила на самые интересные вопросы в сториз, а мы — выбрали честные и любопытные ответы очаровательной супруги Венсана Касселя.

В том числе и от наших соотечественников. Звезда декабрьской обложки ELLE не растерялась. Ты бы хотела выучить русский язык?Я об этом мечтаю...На скольких языках ты говоришь?На четырех.В какой стране ты живешь постоянно?Во Франции.Любимое блюдо...Все, что готовит моя мама.Ты хотела бы иметь еще детей?О, да!

Я очень хочу большую семью.Поделись советом, как прийти в форму (пожалуйста, только не говори про фитнес и здоровую еду)?Но к сожалению, я не знаю других способов.Фильм или сериал, который смотришь прямо сейчас.«Мир Дикого Запада».Ты бы хотела усыновить ребенка?Я это сделаю.В котором часу ты

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA